
Прожектор светодиодный с датчиком движения 30 Вт 6500K IP64 ЮПИТЕР (2600 лм, холодный белый свет) (JP1202-30)
Серия прожекторов с ИК-датчиком движения разработана специально для мест с нерегулярной потребностью в освещении. Применяется для организации зонального и общего освещения коммерческих, промышленных и жилых объектов, фонтанов, ландшафтной архитектуры.
Прожектор имеет прочный литой алюминиевый корпус и закаленное стекло, что позволяет его использование в условиях агрессивной окружающей среды.
Световой поток рассеивается на 110 градусов, что позволяет максимально охватить подсвечиваемую поверхность.
Технические характеристики:
Источник света светодиоды SMD
Тип датчика ИК
Угол дейтсвия датчика 110°
Дальность действия датчика 5 м
Материал корпуса литой алюминий, закаленное стекло
Мощность 30 Вт
Световой поток 2600 лм
Угол освещения 110°
Индекс цветопередачи Ra >
Цветовая температура 6500 К
Напряжение сети, частота 220-240 В, 50/60 Гц
Коэффициент мощности >
Влагозащищенность IP64
Размеры 170x28x224 мм
Температура эксплуатации -30...+40 °С
Срок службы 30000 часов
Гарантия 2 года
Производитель: Skipfire Limited, Romanou, 2, Tlais Tower, 6 floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Кипр (Завод в Китае)
Назначение: Для освещения
Срок годности: не ограничен
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5290203101771
Габариты (ДхШхВ), см: 24.5 x 5 x 19. Вес с упаковкой: 0.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юпитер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 64 |
| Тип питания | Сеть |
| Срок службы | 2 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2.24 см |
| Ширина | 22.4 см |
- Цена: 31,05 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
