
Режущий ролик для плиткореза 22х6х2 мм. STARTUL MASTER (ST4900-22)
Предназначен для замены режущих элементов в плиткорезах ST4912-60, ST4914-60, ST4913-60, ST4911-40, а также для других плиткорезов с таким же размером режущего ролика. Высокий ресурс работы (700 метров прореза)
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: Не ограничен
Страна изготовления: Китай
Штрихкод: 5293577490021
Вес с упаковкой: 0.027 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.027 кг |
| Производитель | Startul |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18,95 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
