
Плиткорез 400 мм. ВОЛАТ (33010-40)
Применяется для резки плитки
1) Усиленная платформа и ручка-рычаг 2) Режущий элемент с посадочным отвертсием диаметром 6 мм (артикул режущего элемента: 33020-15) 3) Длина реза 400 мм 4) Толщина реза 10 мм
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности:
Страна изготовления: Китай
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 4812015330104
Габариты (ДхШхВ), см: 55 x 14 x 10. Вес с упаковкой: 1.922 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр режущего ролика | 16 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 10 мм |
| Вес | 1.922 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Волат |
- Цена: 72,50 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
