
Круг отрезной 230х2.0х22мм для металла ВОЛАТ арт. 88230-20
Назначение:
Круги отрезные на связке BF (бакелит усиленный) предназначены для высокопроизводительной резки деталей и конструкций из различных марок стали и быстрорежущей стали. Особенно эффективны при резке тонкостенного профиля и листового металла.
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр Назначение: Для общестроительных работ Срок годности: см. изделие Страна изготовления: Китай Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А Штрихкод: 4812015880203 Сертификат: ТС BY/112 11.01. ТР010 003 196
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Волат |
- Цена: 2,35 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
