
Шланг поливочный трехслойный STARTUL GARDEN 3/4" 30 м. (ST6008-3/4-30)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
Назначение шланг для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями
Структура трехслойный, армированный высокопрочной полиамидной нитью. Внутренний ПВХ слой непрозрачный черный, защищает от проникновения солнечных лучей и препятствует образованию водорослей внутри тела шланга. Наружный ПВХ слой прозрачный, окрашенный в зеленый цвет, имеет специальные защитные добавки от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, истирание. Между внутренним и наружным ПВХ слоями ПВХ проложен высокопрочный плетеный корд из высокопрочной полиамидной нити белого цвета
Внутренний диаметр, дюйм/мм. 3/4 (18.7 мм)
Длина, м. 30
Толщина стенки, мм. 1.8
Вес 1-го погонного метра, гр. 0.14
Температурный режим эксплуатации от -5 С* до +60 С*
Ограничение по давлению рабочее давление при соблюдении температурного режима эксплуатации - не более 5 бар
Упаковка шланг смотан в бухту и упакован в термоусадочную пленку
Рекомендации перед хранением необходимо слить воду
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Срок годности: Не ограничен
Страна изготовления: Россия
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5293577600826
Назначение шланг для полива, перекачки и прочих работ с жидкостями
Структура трехслойный, армированный высокопрочной полиамидной нитью. Внутренний ПВХ слой непрозрачный черный, защищает от проникновения солнечных лучей и препятствует образованию водорослей внутри тела шланга. Наружный ПВХ слой прозрачный, окрашенный в зеленый цвет, имеет специальные защитные добавки от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, истирание. Между внутренним и наружным ПВХ слоями ПВХ проложен высокопрочный плетеный корд из высокопрочной полиамидной нити белого цвета
Внутренний диаметр, дюйм/мм. 3/4 (18.7 мм)
Длина, м. 30
Толщина стенки, мм. 1.8
Вес 1-го погонного метра, гр. 0.14
Температурный режим эксплуатации от -5 С* до +60 С*
Ограничение по давлению рабочее давление при соблюдении температурного режима эксплуатации - не более 5 бар
Упаковка шланг смотан в бухту и упакован в термоусадочную пленку
Рекомендации перед хранением необходимо слить воду
Производитель: SKIPFIRE LIMITED, Romamou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр
Назначение: Садово-парковое назначение
Срок годности: Не ограничен
Страна изготовления: Россия
Импортер: ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А
Штрихкод: 5293577600826
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Startul |
| Диаметр | 18.7 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Материал шланга | ПВХ |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | 3 |
| Вес 1 п.м. | 0.14 кг |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 37,80 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
