
Стержни для клеевого пистолета 11*300 мм. 1 шт Topex 42E154
Применяется для использования в клеевых пистолетах.
Для склеивания различных материалов: пластмассы, керамики, дерева, текстиля и других материалов.
Клеевые стержни TOPEX диаметром 11,2 мм, длиной 300 мм. Идеально подходят как для домашней мастерской, так и для профессионального применения, например, крепления напольных покрытий, изготовления мебели. Бренд TOPEX предназначен для домашних мастеров.
http://www.kleitech.by/index.pl?act=PRODUCT&id=225| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
- Цена: 1,60 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
