
Стержни для клеевого пистолета 11х200 мм. 50шт. Top Tools 42E151
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для использования в клеевых пистолетах.
Для склеивания различных материалов: пластмассы, керамики, дерева, текстиля и других материалов.
Цена за 1 упаковку, в которой 50 шт стержней
http://www.kleitech.by/index.pl?act=PRODUCT&id=225
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Top Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Основные | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
- Цена: 48,64 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
