
Диск алмазный ультра тонкий 125 мм. х 1.4 TURBO 57Н621 Graphite
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск turbo GRAPHITE благодаря горячей запрессовке сегментов типа TURBO, отлично подходит для тяжелых строительных работ. Скорость резки в два раза больше благодаря уменьшенной толщине диска. Алмазные сегменты высокой прочности обеспечивают эффективную резку элементов из бетона, армированного бетона, гранита, мрамора, камня, кирпича и т.п.
| Производитель | Graphite |
| Артикул (Модель) | 57H621 "Turbo" (57H621) |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр посадки | 22 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Назначение | для бетона и камня |
| Количество сегментов (зубьев) | |
| Высота сегментов (зубьев) | 6 мм |
| Материал | высококачественный сплав марганцевой стали, устойчивого к воздействию высоких температур |
| Применение | для сухой резки армированного бетона, мрамора, тераццо, гранита, асфальта, газобетона (! не использовать для шлифования) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.4 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
- Цена: 33,30 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
