

Пистолет клеевой электрический 11 мм. 80 Вт. NEO 17-080
Клеевой пистолет NEO для работы с клеевыми стержнями диаметром 11.2 мм, мощностью 80 Вт. Пистолет быстрее расплавляет клей благодаря высокой мощности и высокой рабочей температуре. Расплавляет клей в 2-3 раза быстрее, чем стандартные пистолеты. Эргономичный, длинный курок спроектирован для работы с меньшими усилиями, а также для повышения производительности пистолета. Корпус устойчив к нагреву. Имеет некапающую, сменную металлическую насадку для точного нанесения клея. Идеален для профессионального применения, например, в производстве мебели, облицовочных работах. Высокая производительность клея 22 г/мин. Соответствие европейским стандартам в области безопасности подтверждает сертификат CE. Гарантией высокого качества и надежности продукта является сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Клеевой пистолет 11 мм, 80 Вт, питание 230 В, 50 Гц, сменный металлический наконечник, производительность 22 г/мин, сертификат CE
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | Neo |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 73,50 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
