
Сверла для больших отверстий, набор 7 шт. 26-63*43 мм. Top Tools 60H972 (коронки по дереву и гипсокартону)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные характеристики | |||
|---|---|---|---|
| Тип товара | набор оснастки | ||
| В наборе | пильные коронки (по дереву 26-63 мм, высота ― 43 мм) | ||
| Кол-во предметов | 7 | ||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 43 мм |
| Применение коронки/пилы | Дерево |
| Производитель | Top Tools |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Минимальный диаметр | 26 мм |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
- Цена: 4,65 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
