
Губка для замывки плитки 15*10*5 см. Bauwelt 01620-151050
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для замывки плитки от остатков фуги.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Bauwelt |
| Тип | Средней жесткости |
| Ширина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Основное назначение | Для плитки |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 6,50 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
