
Саморез кровельный 4,8*29 цинк, с резиновой прокладкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельные саморезы – это универсальные крепежные соединения, которые используются для монтажа металлочерепицы и профиля к кровельным конструкциям. Эти конструкции могут изготавливаться из металла или из древесины. Также саморезы этого типа используются для крепежа фасадных и кровельных металлических листов один на другой.
| Основные | |
|---|---|
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Длина крепежного изделия | 29 мм |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Покрытие | Цинк |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 11 руб./кг
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
