

Сверло по дереву 10*400мм Graphite 57H253
Описание
Характеристики
Информация для заказа
сверло по дереву
Graphite. Применяется для сверления отверстий в древесине и изделиях из дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Общая длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По дереву |
- Цена: 10,90 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
