




Мойка высокого давления DGM Water 125
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Очиститель высокого давления предназначен для очистки поверхностей водой под давлением при помощи различных насадок
Преимущества:
-Высококачественный двигатель;
-Система самовсасывания;
-Автоматическая система полной остановки (TSS);
-Электрический кабель 5 м;
-Фильтр тонкой очистки в комплекте;
-Пеногенератор 250 мл в комплекте;
Характеристики:
Потребляемая мощность двигателя
1500 Вт
Параметры электрической сети
230 В (±10%), 50 Гц (±1%)
Максимально допустимое рабочее давление
125 бар
Максимальный расxод воды
340 л/ч
Максимальная температура воды на вxоде
50°С
Минимальная температура воды на вxоде
5°С
Материал помпы
Пластик
Длина шланга в/д
3 м
Длина электрокабеля
5 м
Емкость пеногенератора
250 мл
Габариты (длина x ширина x высота)
27,5 x 19,5 x 56,5 см
Масса нетто
4,0 кг
Гарантийный срок
12 месяцев
Комплектация:
+ Очиститель высокого давления – 1 шт.;
+ Моечный пистолет – 1 шт.;
+ Шланг высокого давления 3м – 1 шт.;
+ Удлинительная трубка – 1 шт.;
+ Веерная фреза – 1 шт.;
+ Пеногенератор – 1 шт.;
+ Мини-фильтр тонкой очистки 1/2” – 1 шт.;
+ Коннектор HPC 1/2” – 1 шт.;
+ Инструмент для чистки форсунки – 1 шт.;
+ Винт 4*16 мм – 2 шт.;
+ Винт 4*22 мм – 2 шт.;
+ Руководство по эксплуатации – 1 шт.;
+ Упаковка
Очиститель высокого давления предназначен для очистки поверхностей водой под давлением при помощи различных насадок
Преимущества:
-Высококачественный двигатель;
-Система самовсасывания;
-Автоматическая система полной остановки (TSS);
-Электрический кабель 5 м;
-Фильтр тонкой очистки в комплекте;
-Пеногенератор 250 мл в комплекте;
Характеристики:
Потребляемая мощность двигателя
1500 Вт
Параметры электрической сети
230 В (±10%), 50 Гц (±1%)
Максимально допустимое рабочее давление
125 бар
Максимальный расxод воды
340 л/ч
Максимальная температура воды на вxоде
50°С
Минимальная температура воды на вxоде
5°С
Материал помпы
Пластик
Длина шланга в/д
3 м
Длина электрокабеля
5 м
Емкость пеногенератора
250 мл
Габариты (длина x ширина x высота)
27,5 x 19,5 x 56,5 см
Масса нетто
4,0 кг
Гарантийный срок
12 месяцев
Комплектация:
+ Очиститель высокого давления – 1 шт.;
+ Моечный пистолет – 1 шт.;
+ Шланг высокого давления 3м – 1 шт.;
+ Удлинительная трубка – 1 шт.;
+ Веерная фреза – 1 шт.;
+ Пеногенератор – 1 шт.;
+ Мини-фильтр тонкой очистки 1/2” – 1 шт.;
+ Коннектор HPC 1/2” – 1 шт.;
+ Инструмент для чистки форсунки – 1 шт.;
+ Винт 4*16 мм – 2 шт.;
+ Винт 4*22 мм – 2 шт.;
+ Руководство по эксплуатации – 1 шт.;
+ Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная производительность | 340 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 165 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



