
Коробка распаечная ОП 65х65х50мм, 4 входа, IP54 ЮПИТЕР JP7113-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Способ монтажа
наружный (для открытой проводки)
Форма
квадратная
Размер
65х65х50мм
Материал
полипропилен, ПВХ
Степень защиты
IP54
Кол-во мембр.входов
4
Диаметр мембр. входа
20мм
Цвет корпуса
серый
Способ монтажа
наружный (для открытой проводки)
Форма
квадратная
Размер
65х65х50мм
Материал
полипропилен, ПВХ
Степень защиты
IP54
Кол-во мембр.входов
4
Диаметр мембр. входа
20мм
Цвет корпуса
серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2,70 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
