

Гвозди строительные 5,0х150 ГОСТ 4028-63 (упак. 1 кг) в дой-паке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики:
Диаметр шляпки
9,0 мм
Диаметр стержня
5,0 мм
Длина гвоздя
150 мм
Стандарт
ГОСТ 4028-63
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Примерное количество в упаковке
45 штук в дой-паке.
Преимущества:
-Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность.
-Удобная упаковка обеспечивает простой доступ и хранение
-Широкая область применения, подходит для различных строительных и ремонтных работ.
Описание:
Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Гвозди строительные используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Они подходят для работы с тонкими деревянными элементами, декоративными материалами и легкими конструкциями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Речицкий метизный завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 5 мм |
| Длина гвоздя | 150 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
- Цена: 7,59 руб./упаковка
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
