
Кисть плоская 2,5"-60мм ВОЛАТ (флейцевая малярная) (10701-60)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип и назначение
кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе, густыми лаками, олифой и эмалями
Тип щетины
натуральная светлая щетина. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду
Бандаж
металлический с антикоррозийной обработкой
Рукоять
пластмассовая с отверстием для подвеса
Длина рабочей части, дюйммм
2.5 (60 мм)
Рабочая высота щетины, мм
45
Толщина кисти, мм
14
Количество клиньев
2
Тип и назначение
кисть плоская для выполнения различных внутренних и наружных малярных работ на плоских поверхностях. Используется со всеми типами лакокрасочных материалов (ЛКМ), применяются преимущественно при окрашивании лакокрасочными материалами на масляной основе, густыми лаками, олифой и эмалями
Тип щетины
натуральная светлая щетина. Устойчива к сильным растворителям, обладает хорошей краскоотдачей, равномерное распределение краски по окрашиваемой поверхности. Имеет определенные ограничения при применении ЛКМ на водной основе, так как натуральная щетина впитывает в себя воду
Бандаж
металлический с антикоррозийной обработкой
Рукоять
пластмассовая с отверстием для подвеса
Длина рабочей части, дюйммм
2.5 (60 мм)
Рабочая высота щетины, мм
45
Толщина кисти, мм
14
Количество клиньев
2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoGroup |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
- Цена: 5,55 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
