



Кисть плоская M7 by Hardy серия 37, смешанная щетина, 70мм 0200-374870
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плоская кисть M7 by Hardy серия 37, смешанная щетина, подходит для работы с красками на водной основе, латексных и масляных красок, эмали, лаков и пропиток. Мягкая высококачественная кисть из смеси натуральной светлой щетины с полиэстером походит для покраски всех видов поверхностей. Мягкие кончики кисти обеспечивают гладкую покраску.
Кисть износостойкая, устойчива к воздействию растворителя и обладает отличной цветовой пропускной способностью, при намокании мазок не теряет жёсткость, с аккуратной отделкой, желтая твердая пластиковая ручка с отверстием для подвески. Густая щетина надежно закреплена в металлическом бандаже с антикоррозийным покрытием.
Технические характеристики кисти:
Тип: кисть плоская
Назначение: универсальные
Толщина: 15 мм
Ширина: 70 мм
Ширина (дюйм): 2 3/4
Длина кисти: 215 мм
Щетина: смешанная
Длина щетины: 48 мм
Материал рукояти: пластик
Материал бандажа: металл
Преимущества кисти M7 by Hardy:
-Кисть Hardy особенно эффективна для работы с высокотекучими ЛКМ
-Имеет оптимальную комбинацию светлой натуральной и искусственной щетины более плотной набивки и длины
-Удобная эргономичная пластиковая рукоятка оснащенная отверстием для подвески
-Идеальна для нанесения глазурей и средств защиты дерева
-Щетина кисти надежно закреплена стальным бандажом
-Кисть хорошо впитывает, держит и отдает лакокрасочный материал, обеспечивая равномерное покрытие поверхности
-Состав щетины обеспечивает высокую износостойкость кисти
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Длина ворса | 48 мм |
- Цена: 8,95 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
