Начать продавать на Deal.by
Корзина
337 отзывов
Бесплатная доставка по г. Минску при условии →Подробнее
+375 (17) 299-29-62
+375 (17) 298-43-65
+375 (44) 770-18-70
ул. Тростенецкая, 13 (район велозавода), Минск, Беларусь
Магазин "ФАСАД"
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Субстрат торфяной питательный нейтрализованный LuxTORF 100л, pH 5.5-6.5, фото 2

Субстрат торфяной питательный нейтрализованный LuxTORF 100л, pH 5.5-6.5

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Субстрат торфяной питательный нейтрализованный «LuxTORF» pH 5.5-6.5

Описание продукта и состав:

1. Основа: Высококачественный сфагновый сепарированный верховой торф фракции 0-5мм.

2. Раскислитель: Доломитовая мука (содержит микроэлементы: Mg, Ca, Mn, Zn, Fe, Si)

Перед использованием продукт рекомендуется увлажнить: из расчёта на 1л субстрата добавить 100-150мл воды и тщательно перемешать. Субстрат распушится и значительно увеличится в объёме.

Применение:

Натуральный, полностью готовый к использованию, питательный субстрат с содержанием гуминовых веществ и биологически активных компонентов. Не требует предварительного пропаривания и прокаливания. При замораживании-размораживании полностью сохраняет свои свойства.

Субстрат применяется для выращивания овощных, цветочных и декоративных культур от стадии высадки семян до пересадки в грунт на постоянное место.

Как компонент посадочной почвосмеси, может использоваться при посадке- пересадке кустарников и плодовых деревьев.

При использовании в качестве мульчи, субстрат защищает растения от пересыхания и промерзания, улучшает состав почвы, что способствует росту полезных для корневой системы микроорганизмов.

При посадке пересадке растений не рекомендуется в качестве добавок использовать продукцию других производителей во избежании нарушения рецептуры и режима питания растений.

Субстрат LuxTORF производится по современной технологии на полностью автоматизированном импортном оборудовании, что позволяет гарантированно соблюсти все пропорции рецептуры и обеспечить постоянный контроль качества.

Субстрат LuxTORF

Благоприятно влияет на всхожесть семян, приживаемость рассады и быстрое укоренение черенков, устойчивость растений к заболеваниям и стрессам (засухи, пересадки, температурные колебания).
Стимулирует побегообразование и корнеобразование.
Улучшает газообменные процессы, делая почву более рыхлой и легкой.
Обладает пористостью и ростостимулирующей активностью, хорошей поглотительной и водоудерживающей способностью, отличными тепловыми свойствами.
Не содержит микробов, сорняков и возбудетелей болезней.
Обладает гигроскопичностью, способностью напитываться влагой и долго её удерживать.

Основные атрибуты
Производитель Рост Агро
Страна производительБеларусь
ТипГрунт/субстрат универсальный
Объем100 л
  • Цена: 23,49 руб.
Информация для покупателя

ООО "ФасадАгро"

Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь

УНП: 190860796

Регистрационный орган: Минский Горисполком

Дата регистрации компании: 25.10.2017

Ссылка на свидетельство/лицензию

Ссылка на свидетельство/лицензию

Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник08:00-20:00
Вторник08:00-20:00
Среда08:00-20:00
Четверг08:00-20:00
Пятница08:00-20:00
Суббота08:00-17:00
Воскресенье08:00-16:00