
Круг зачистной 125х6x22.2 мм для металла ВОЛАТ 89125-60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистные обдирочные круги используются для выполнения таких работ, как сглаживание сварных швов, удаление с различных поверхностей лака, краски, коррозии, клейких лент или герметика.
Характеристики:
Тип
круг обдирочный по металлу
Назначение
для зачистки сварных швов и шлифовкиповерхностей различных металлов
Применение
в УШМ соответствующего типоразмера
Твердость связки
S - твердая
Связка
BF-бакелитовая с армированием
Размер абразивного зерна
F24
Толщина, мм
6.0
Диаметр круга, мм
125
Характеристики:
Тип
круг обдирочный по металлу
Назначение
для зачистки сварных швов и шлифовкиповерхностей различных металлов
Применение
в УШМ соответствующего типоразмера
Твердость связки
S - твердая
Связка
BF-бакелитовая с армированием
Размер абразивного зерна
F24
Толщина, мм
6.0
Диаметр круга, мм
125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EcoGroup |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 4,10 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
