




Сучкорез 680 мм (контактный, диаметр резки до 35 мм) VERTO 15G251
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сучкорез 680 мм (контактный, диаметр резки 35 мм) VERTO 15G251 оснащен рычажным механизмом передачи усилия от рукояток к лезвиям. Длина режущей части составляет 80 мм, имеется тефлоновое покрытие, которое защищает металл от коррозии. Рукоятки не скользят в ладонях.
Преимущества VERTO 15G251
Тефлоновое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии и продлевает срок службы VERTO 15G251
Эргономичные рукоятки обеспечивают удобство работы
Большой диаметр реза благодаря двухрычажному механизму
Технические характеристики VERTO 15G251
Тип механизма: с наковальней
Max диаметр ветвей: 35 мм
Материал лезвия: сталь
Покрытие рукояток: пластик
Телескопические рукоятки: нет
Фиксатор лезвий: нет
Общая длина: 680 мм
Длина рукояток: 190 мм
Вес нетто: 1.17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 57,65 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


