




Сучкорез (Секатор) 220мм d30 с передачей и пилой садовой Topex 15A256
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначен для резки тонких и толстых веток, а пила справляется даже с очень большими ветками.
Черенок в комплект не входит
Технические характеристики TOPEX 15A256
Тип привода: храповый
Тип лезвий: контактные
Штанговый: да
Максимальный диаметр реза: 30 мм
Общая длина: 220 мм
Вес нетто: 0.9 кг
Материал лезвия: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 220 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Мешок насадка | Нет |
- Цена: 63,65 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
