
Сверло-коронка по арматуре METALLICA Ultra 12х303/250 мм безударное твердосплавное 194162
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначен для безударного сверления перфораторами SDS-plus арматуры в бетоне при попадании бура в место ее прохождения.
Материалы:
Тело коронок: инструментальная сталь 40Х
Напайки: карбид вольфрама марки ВК-8 твердостью 89-91 HRA и с алмазной заточкой
Особенности:
• Хвостовик стандартной длины – не укорочен, минимизирует люфт, но требует отключения удара перфоратора
• Сверлите, если у вас нет детектора
• Возможно как прямое сверление, так и при попадании в арматуру по касательной
• Экономия ресурса: сверлите только участок прохождения арматуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Общая длина | 303 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 35,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
