
Сверло Форстнера твердосплавное 35x85/55 мм, по дереву, ДСП, МДФ METALLICA Ultra 907481
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сверла Форстнера твердосплавные предназначены для сверления глухих отверстий в дереве, фанере, ЛДСП, МДФ дрелями и шуруповертами. Наиболее часто применяются для сверления отверстий в мебельных фасадах под мебельные петли, а также для высверливания сучков, установки деревянных заглушек, пробок, шкантов.
Технические характеристики
Тип
сверло Форстнера
Диаметр
35 мм
Длина
85 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Материал обработки
дерево
Материал сверла
сталь
Ограничитель
нет
Количество в упаковке
1 шт
Преимущества
Изготовлены из углеродистой инструментальной стали.
Имеют три твердосплавные напайки: одну основную, расположенную в диаметральной плоскости с выраженным центром, и две вспомогательных, выполняющих функцию подрезных резцов для получения аккуратной кромки отверстия.
Выступ центра не превышает 2 мм относительно прямой режущей кромки основной напайки, благодаря чему возможно выполнение точных глухих отверстий.
Твердосплавная напайка позволяет длительное время сохранять заточку даже при сверлении таких абразивных материалов как ДСП и бакелитовая фанера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Общая длина | 85 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 15,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
