
Набор колец для алмазных дисков METALLICA 903902 Optima 2 шт, 25,4/22,2 мм, Т=1,2 и 1,4 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение:
Установка пильных, алмазных и абразивных отрезных дисков на шпиндели пил, УШМ, плиткорезных станков и бензиновых резчиков.
Материалы:
Углеродистая инструментальная сталь, латунь.
Особенности:
• Облегчают поиск и подбор дисков по посадочному отверстию под выбранный инструмент
• Для толстых дисков допускается установка двух колец одновременно
Набор колец переходных предназначен для установки алмазных дисков на шпиндель угловой машины или плиткорезного станка.
Кольца изготовлены из углеродистой инструментальной стали.
Для толстых дисков допускается установка обоих колец одновременно.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики
Внешний диаметр
25.4 мм
Внутренний диаметр
22.2 мм
Толщина
1.4/1.2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 25.4 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Производитель | Optima |
- Цена: 4,60 руб./набор
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
