
Круг алмазный гибкий шлифовальный сухой по камню 100x16 мм, P50 METALLICA Ultra 901205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение:
Шлифовка твердого натурального и искусственного камня. Применяется при изготовлении памятников, мемориальных досок, ступеней, столешниц, ограждений, предметов декоративно-прикладного искусства из камня, а также для подгонки керамогранита при облицовке внешних и внутренних углов.
Материалы:
Полимерное каучуковое связующее на специальной тканевой основе
Алмазное зерно
Особенности:
• Каучуковая связка с высокой концентрацией алмазного зерна обладает высоким ресурсом
• Специальный рисунок рабочей поверхности для оптимального распределения охлаждения по всей площади
• Связка нанесена на матерчатую основу Velcro (""репейник"") для надежного крепления на шлифовальной подошве
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Толщина
2.5 мм
Тип диска
шлифовальный
Тип
алмазный гибкий шлифовальный круг
Зернистость
50
Назначение
по камню
Тип крепления
липучка
Установка
на опорную тарелку
Количество в упаковке
1 шт
Тип шлифовки
сухой
Преимущества
Твердая полимерная связка с высокой концентрацией алмазного зерна поддерживает высокую производительность при повышенной рабочей температуре, характерной для сухого шлифования.
Специальный рисунок рабочей поверхности для воздушного охлаждения по всей площади.
Связка нанесена на матерчатую основу Velcro ("репейник") для надежного крепления на шлифовальной подошве.
Сухое шлифование.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Мрамор, Керамическая плитка, Камень |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Зернистость | 50 |
- Цена: 25,50 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
