
Коронка алмазная 8x65 мм, №60, по керамограниту, плитке, в блистере METALLICA Ultra 901700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Коронка алмазная (сверло трубчатое) предназначена для сверления отверстий в керамограните, облицовочной плитке, керамике, кирпиче, толстом стекле. Изготовлена из углеродистой инструментальной стали с нанесением алмазного зерна гальваническим способом. Алмазное зерно среднее - #60, особенно подходит для облицовочных материалов высокой твердости, ограниченно подходит для сверления стекла и безударного сверления бетона. Применяется для сверления отверстий под пластиковые дюбели и анкеры при навеске элементов декора, светильников, полок, раковин, зеркал, труб и вентиляции. Рекомендации: Для сверления используйте аккумуляторную дрель, имеющую низкую скорость вращения. Засверливание производите, используя направляющий кондуктор, или врезаясь краем коронки под углом, постепенно разворачивая коронку в вертикальное положение. Сверление производите, немного отклоняя коронку от оси сверления, круговыми движениями, добиваясь того, чтобы работала часть рабочей поверхности торца коронки, а не весь торец целиком. Такая техника сверления существенно снижает износ и продлевает ресурс коронки. Применяйте охлаждение водой. Необходимо периодически промывать коронку в воде, очищая ее от налипающего шлама. Запрещено работать в ударном режиме. Серия ULTRA. Мод. ECB8x65G60. Диаметр 8 мм, длина общая 65 мм, длина рабочая 25 мм, алмазное зерно #60, высота алмазного слоя по краю 4,0 мм, рекомендованная частота оборотов 600-800 об/мин, 1 шт. в блистере.
Технические характеристики
Тип
трубчатое алмазное
Диаметр
8 мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
25 мм
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Материал обработки
стекло/керамика/керамогранит
Преимущества
Алмазное зерно среднее - #60 особенно подходит для облицовочных материалов высокой твердости, таких как керамогранит
Повышенная плотность алмазного зерна на корпусе
Гальваностегическое нанесение алмазного зерна на никелевой связке
Изготовлена из углеродистой инструментальной стали
Высокая точность и аккуратные кромки отверстия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Стекло, Керамогранит |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Минимальная длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8,70 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
