
Диск алмазный турбо-сегментный по ж/бетону 230x22.2 мм, H=14 мм METALLICA Ultra 900413
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный турбoсегментный предназначен для резки малыми угловыми шлифмашинами, армированного бетона, искусственного и натурального камня средней твердости, кирпича в больших объемах.
Сегменты изготовлены методом горячего прессования с последующим спеканием в вакуумной печи.
Тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г.
Высокая концентрация синтетических алмазных зерен в металлической связке.
Не подходит для гранита. При пилении абразивных материалов существенно сокращается ресурс диска.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбосегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.8 мм
Максимальная частота вращения
6650 об/мин
Тип
по железобетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
14 мм
Количество в упаковке
1 шт
Тип
по железобетону, кирпичу, камню
Количество сегментов
20 шт
Преимущества
Металлическая связка сегмента средней твердости, для увеличения скорости и производительности работы с железобетоном и широким спектром общестроительных материалов.
Турбированный алмазный сегмент обеспечивает лучшее охлаждение и выброс шлама из пропила при высокой скорости подачи.
Узкие слоты предохраняют диск от повреждения при попадании в арматуру.
Сухой рез. Охлаждение водой продлевает ресурс диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Сталь, Твердый сплав, Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Количество сегментов | 20 |
- Цена: 99,90 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
