
Диск алмазный турбированный 230x22.2 мм, H=7 мм, по камню, кирпичу, без упаковки METALLICA Optima 900154
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный турбированный предназначен для резки малыми угловыми шлифмашинами и бороздоделами искусственного и натурального камня средней твердости, кирпича, слабо-армированного бетона. Сухой рез. Охлаждение водой продлевает ресурс диска. Не подходит для гранита. При пилении абразивных материалов существенно сокращается ресурс диска.
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по камню
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм
Количество в упаковке
1 шт
Количество сегментов
нет шт
Преимущества
Изготовлен методом прессования с последующим спеканием в вакуумной печи.
Тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г.
Металлическая связка сегмента средней твердости, для увеличения скорости при работе по общестроительным материалам.
Турбированный алмазный слой обеспечивает хорошее качество кромки при высокой скорости подачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 33,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
