
Диск алмазный тонкий турбо 180x25.4/22.2 мм, H=10 мм, по керамограниту METALLICA Ultra 900628
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный турбированный ТОНКИЙ предназначен для чистовой резки малыми угловыми шлифмашинами керамогранита, твердой напольной плитки, плит гранита, базальта, габбро и других твердых облицовочных и декоративных камней.
Изготовлен методом горячего прессования с последующим спеканием в вакуумной печи. Тонкое тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г, усилено фланцем в районе посадочного отверстия для повышения жесткости. Высокая концентрация синтетических алмазных зерен в металлической связке. Мелкое зерно.
Металлическая связка сегмента мягкая, для увеличения скорости и производительности работы с камнями твердых пород при сохранении высокого ресурса. Турбированный алмазный слой специального рисунка обеспечивает идеальное качество ребра и торца плитки при высокой скорости подачи.
Использовать охлаждение водой. Не подходит для бетона и абразивных материалов. Рекомендован для профессионального применения плиточникам, гранитчикам, камнеобработчикам.
Технические характеристики
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр
25.4/22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Тип
по керамограниту
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
1 шт
Количество сегментов
нет шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Твердый сплав, Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
- Цена: 71,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
