
Диск алмазный сегментный по асфальту 350x25.4 мм, H=10 мм, 100 м/с METALLICA Ultra 900482
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный сегментный предназначен для резки ручными бензиновыми резчиками асфальта, свежего бетона и других абразивных материалов при выполнении ремонтных дорожных и строительных работ.
Тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г.
Использовать охлаждение водой.
Не подходит для гранита и твердого бетона.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики
Диаметр
350 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.2 мм
Максимальная частота вращения
5500 об/мин
Тип
по асфальту
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
есть
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
1 шт
Тип
по асфальту, свежему бетону
Количество сегментов
21 шт
Преимущества
Металлическая связка сегмента твердая, для увеличения ресурса при работе по абразивным материалам.
Защита от подрезания корпуса реализуется через большие слоты для выброса абразивного шлама и песка для эффективного очищения пропила, а также отдельные наклонные увеличенные сегменты способствующие защите тела диска в месте стыковки с режущими сегментами.
Высокая концентрация синтетических алмазных зерен в металлической связке.
Сегменты изготовлены методом горячего прессования с последующим спеканием в вакуумной печи, приварены лазером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Асфальт |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 21 |
- Цена: 230,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
