
Диск алмазный несегментный 180x25.4/22.2 мм, H=7 мм по плитке METALLICA Optima 900192
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный несегментный предназначен для резки малыми угловыми шлифмашинами облицовочной глазурованной и мраморной плитки, мягкой керамики толщиной до 15 мм.
Изготовлен методом прессования с последующим спеканием в вакуумной печи. Тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г.
Высокая концентрация синтетических алмазных зерен в металлической связке. Металлическая связка сегмента твердая, для увеличения ресурса при работе по мягким материалам и материалам средней твердости.
Использовать охлаждение водой. Не подходит для керамогранита.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4/22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Максимальная частота вращения
8500 об/мин
Тип
по керамической плитке
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм
Количество в упаковке
1 шт
Количество сегментов
нет шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамическая плитка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 25,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
