
Диск алмазный по бетону, кирпичу PDA-сегментный 230x22.2 мм, H=10 мм METALLICA Ultra 900468
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диск алмазный сегментный предназначен для высокопроизводительной резки малыми угловыми шлифмашинами бетона, керамического, силикатного и шамотного кирпича, свежего бетона, абразивных материалов, а также комбинаций различных строительных материалов.
Тело диска изготовлено из пружинной стали 65Г.
Сегменты изготовлены по специальной технологии PDA-patterned diamond arraying technology.
Не подходит для гранита. При пилении абразивных материалов сокращается ресурс диска.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Максимальная частота вращения
6650 об/мин
Тип
по свежему бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм
Количество в упаковке
1 шт
Тип
по бетону, керамическому, силикатному и шамотному кирпичу, свежему бетону, абразивным материалам, строительным материалам
Количество сегментов
18 шт
Преимущества
PDA это технология упорядоченного 3-х мерного построения алмазных зерен в сегменте, позволяет существенно повысить эффективность пиления и увеличить долговечность диска за счет уменьшения преждевременных потерь алмазного зерна до их полного износа.
Повышенная скорость работы до 30%, сниженная вибрация до 20%, и как следствие уменьшение нагрузки на двигатель и вредных воздействий на редуктор и подшипники шлифмашины, увеличение межсервисного интервала, снижение усталости оператора, и как следствие, повышение общей производительности.
Широкие слоты для эффективного удаления шлама из пропила.
Сухой рез. Охлаждение водой продлевает ресурс диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Материал круга | Твердый сплав, Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество сегментов | 18 |
- Цена: 109,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
