
Рубанок RÖGEL EPR-8270, 700 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический рубанок RÖGEL EPR-8270 — надёжный инструмент для строгания плоских поверхностей древесины, формирования кромок (фасок) при изготовлении различных деревянных конструкций.
Модель обладает достойной для своего класса производительностью, обеспечивает уверенную и стабильную работу,
Использование меди в качестве материала для обмоточного провода, увеличивает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность.
Передняя рукоятка совмещена с механизмом регулировки глубины строгания, что делает настройку точной и удобной.
Прочный корпус надёжно защищает двигатель и внутренние узлы от механических повреждений.
Большие широкие режущие лезвия легко и удобно заменяются, обеспечивая быстрое обслуживание и высокое качество обработки.
Блокировка от случайного включения повышает безопасность во время работы, а фиксатор кнопки выключателя облегчает длительное строгание без лишних усилий.
Возможность подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту рабочего пространства.
Качественная изоляция контактов и двойная электрическая изоляция гарантируют безопасную эксплуатацию.
Характеристики:
Вес (кг) 2,4
Глубина строгания (мм) 0-2
Скорость без нагрузки (об/мин) 16500
Ширина строгания (мм) 82
Тип электродвигателя щеточный
Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
Класс безопасности машины II
Потребляемая мощность (Вт) 700
Длина шнура питания 2 м
Степень защиты оболочками IP20
Снятие фаски есть
Комплектация:Электрорубанок
Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности
Параллельный упор
Устройство для регулировки ножей
Угольные щётки
Ключ специальный
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 133,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
