

Рубанок RÖGEL EPR-8290, 900 Вт
Электрический рубанок RÖGEL EPR-8290 — надёжный столярный инструмент для выравнивания поверхности пиломатериалов, точной подгонки элементов деревянных конструкций и подготовки необработанного материала к дальнейшему использованию.
Модель обладает высокой производительностью для своего класса и обеспечивает стабильную, уверенную и надёжную работу.
Инструмент демонстрирует высокую для своего класса эффективность и стабильно работает в любых условиях.
Обеспечивает производительность, соответствующую профессиональному уровню, и отличается устойчивой и надёжной работой.
Использование меди в качестве материала для обмоточного провода, увеличивает КПД двигателя, устойчивость к нагрузкам и долговечность.
Передняя рукоятка совмещена с механизмом регулировки глубины строгания, что делает настройку быстрым и удобным процессом.
Прочный корпус эффективно защищает двигатель и рабочие узлы от механических повреждений.
Двусторонние ножи из быстрорежущей стали отличаются повышенной долговечностью: при износе их достаточно просто перевернуть другой стороной.
Подключение пылесоса через специальный адаптер помогает поддерживать чистоту рабочего места.
Ремень привода защищен специальным кожухом, который обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
Высокая частота вращения увеличивает качество обработки материалов.
Дополнительная возможность выборки четверти до 10 мм.
Блокировка от случайного включения повышает безопасность использования.
Фиксатор кнопки выключателя облегчает работу при длительном строгании.
Двойная изоляция и качественная защита контактов повышают безопасность и надёжность.
Характеристики:
Вес (кг) 2,8
Глубина выборки фальца (мм) 0 - 10
Глубина строгания (мм) 0 - 3
Скорость без нагрузки (об/мин) 16000
Ширина строгания (мм) 82
Тип электродвигателя щеточный
Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
Класс безопасности машины II
Потребляемая мощность (Вт) 900
Длина шнура питания 2 м
Степень защиты оболочками IP20
Снятие фаски есть
Комплектация:
Электрорубанок
Руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности
Параллельный упор
Кронштейн для установки глубины фальца
Угольные щётки
Ключ специальный
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 177,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
