
Бур по бетону SDS-plus, 8x110х50 мм, напайка с центром, 2 спирали METALLICA Optima 904190
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бур предназначен для ударного сверления перфораторами SDS-plus бетона, кирпича, камня и других не хрупких минеральных общестроительных материалов. Применяется для сверления отверстий под пластиковые дюбели, используемые для широкого спектра строительных работ.
Тело бура изготовлено из инструментальной стали марки 40Х. Оптимальная закалка тела бура до твердости 38-40HRC позволяет сочетать высокую упругость с достаточной ударной вязкостью, позволяющей при хорошей передаче удара бойка избежать преждевременной поломки. Такая закалка также обеспечивает необходимую стойкость к истиранию боковых поверхностей, что снижает риск поломки бура в средней части, находящейся под переменной изгибающей нагрузкой.
*Плоская твердосплавная напайка из карбида вольфрама марки ВК-8 твердостью 89-91HRA имеет выраженный центр, что помогает производить более точное засверливание без увода в сторону. Две широкие U-образные спиральные канавки обеспечивают наилучший отвод шлама из отверстия. Угол и сечение спирали специально рассчитаны для каждого диаметра в отдельности для достижения наибольшей скорости сверления среди буров SDS-plus.
*Серия OPTIMA. Мод. HB8x110-IP. Диаметр 8,0 мм, длина общая 110 мм, длина рабочая 50 мм, хвостовик SDS-plus. Упаковка - пластиковая клипса.
Технические характеристики
Тип хвостовика
SDS-plus
Диаметр
8 мм
Общая длина
110 мм
Рабочая длина
50 мм
Количество
1 шт
Материал обработки
бетон, кирпич, камень
Количество граней
2
Преимущества
Крупная плоская напайка с центром
Легкое засверливание
Отличная разрушающая способность напайки
2 широкие канавки для быстрого отвода шлама из отверстия
Наивысшая скорость сверления
Высокий ресурс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 4,60 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
