
Бур по бетону SDS-max 12x340/200 мм, Х-напайка, 2 спирали METALLICA Ultra 905845
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бур предназначен для ударного сверления перфораторами SDS-max бетона, кирпича, камня и других не хрупких минеральных общестроительных материалов. Применяется для сверления отверстий под пластиковые дюбели, металлические и химические анкеры, используемые для широкого спектра строительных работ.
Тело бура изготовлено из инструментальной стали марки 40Х. Оптимальная закалка тела бура до твердости 38-40HRC позволяет сочетать высокую упругость с достаточной ударной вязкостью, позволяющей при хорошей передаче удара бойка избежать преждевременной поломки. Такая закалка также обеспечивает необходимую стойкость к истиранию боковых поверхностей, что снижает риск поломки бура в средней части, находящейся под переменной изгибающей нагрузкой.
Х-образная твердосплавная напайка из карбида вольфрама марки ВК-8 твердостью 89-91HRA уменьшает вероятность заклинивания и поломки бура при попадании в арматуру по касательной. Бур имеет более высокий ресурс по сравнению с бурами с плоскими напайками. Две широкие U-образные спиральные канавки обеспечивают наилучший отвод шлама из отверстия. Угол и сечение спирали специально рассчитаны для каждого диаметра в отдельности для достижения наибольшей скорости сверления среди буров SDS-max.
*Серия ULTRA. Мод. HB12x340XM. Диаметр 12,0 мм, длина общая 340 мм, длина рабочая 200 мм, хвостовик SDS-max. Упаковка - пластиковая клипса.
Технические характеристики
Диаметр
12 мм
Тип хвостовика
SDS-Max
Общая длина
340 мм
Устройство
Quadro-X
Рабочая длина
200 мм
Количество
1 шт
Количество граней
4
Материал обработки
бетон, кирпич, камень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 23,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
