




Лента бордюрная белая АДМИРАЛ 38мм х 3,5м (для ванн и раковин) самоклеющаяся
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лента бордюрная ADMIRAL - предназначена для герметизации стыков между ванной (раковиной, столешницей) и стеной, углов и швов между стенами. Основные преимущества продукта, водонепроницаемость. Простой и быстрый монтаж, самоклеящаяся, долговечность, устойчива к появлению плесени.
Клейкая лента для герметизации изготовлена из гибкого материала на силиконовой основе, имеет небольшую толщину и покрыта слоем специального клея с одной стороны.
Благодаря отменным эксплуатационным свойствам бордюрной ленты её можно использовать для помещений с повышенной влажностью. Отлично такое решение подходит для отделки стыков в ванной комнате. Специальный материал на силиконовой основе обладает достаточной пластичностью и прочностью. А высококачественный клей обеспечивает хорошее сцепление ленты с отделочным материалом в ванной. Помимо использования данной ленты для сантехнических приборов её можно также применять на других поверхностях.
Использовать клейкую изоляционную ленту можно для "косметических целей". Например, неровный шов между плитками на стыке горизонтальной и вертикальной поверхности можно закрыть с помощью ленты. Клейкий материал гораздо лучше защищает швы в ванной, нежели герметик в тюбике. Бордюрная клейкая лента для ванной и кухни отлично защищает от повреждений, ведь материал довольно прочный. Можно с помощью подобного материала защитить от проникновения воды и развития различных грибков и плесени свою ванну.
Более длительный срок эксплуатации ленты и её свойства объясняются высококачественные клеем, который равномерно нанесен на всю поверхность материала. Благодаря данной особенности изоляция отлично крепятся на любую поверхность и после высыхания клея очень хорошо на ней держится.
Область применения:
Ванна
Раковина
Душевая кабина
Джакузи
Кухонная плита
Окно
В отличие от различных герметиков, для применения которых нередко нужны вспомогательные инструменты, ленту изолятор можно наклеить без каких-либо подручных средств. Достаточно измерить длину участка, на который нужно нанести изоляционный материал. После нужно наклеить ленту, и ждать высыхания клея. Чтобы отрезать кусочек ленты необходимой длины, можно воспользоваться обычным или монтажным ножом. Материал легко режется.
Ширина бордюрной ленты составляет 38мм. Этого достаточно для маскировки неровных швов, а также отделки швов, которые прилегают к сантехнике. После применения бордюрной ленты грибок уже не будет развиваться в этих местах. При этом материалы легко очищается от загрязнений, для уборки можно использовать различные моющие средства. В одном рулоне 3,5 м материала. Этого достаточно, чтобы замаскировать швы в ванной комнате.
Состав: полиэтилен, силиконизированная бумага, клей на основе бутилового каучука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Admiral |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3.5 м |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 23,25 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |

