




Пила цепная аккумуляторная Rogel CCSR-2008 (с 2-мя АКБ, кейс)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уход за растущими деревьями и работа в кроне дерева, распил и обрезание веток деревьев, проведение работ по заготовке деревянных заготовок в соответствии с допустимой длиной пиления.
Аккумулятор Li-ion отличается лёгкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти.
Отсутствие вредных газов в атмосферу, а это экологичность и возможность использования в закрытых помещениях.
Предохранитель от произвольного пуска защищает от случайного включения и получения травмы.
Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе.
Прорезиненная ручка для надёжного хвата.
Качественный, ударопрочный пластик корпуса.
Защитная скоба защищает кисть от травм.
Кейс для хранения и транспортировки.
Простота установки аккумулятора.
Возможность работы одной рукой.
Ключевая система натяжения цепи.
Интегрированная система смазки.
Износостойкий двигатель.
Характеристики:
Длина шины 200 мм
Класс защиты IP20
Масса (кг) 0,9
Тип двигателя щёточный
Количество ведущих звеньев цепи 45
Напряжение аккумулятора 21 В
Шаг цепи 1/4 дюйма
Тип АКБ Li-Ion
Род тока постоянный
Ёмкость АКБ 2,0 Ач
Ширина паза шины 1,1 мм
Толщина ведущих звеньев цепи 1,0 мм
Скорость цепи на максимальных оборотах 6,5 м/с
Частота вращения двигателя на холостом ходу 23000 об/мин
Число оборотов цепи на холостом ходу 3200 об/мин
Комплектация:
Пила цепная
Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух шины
Шина
Цепь - 2 шт.
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Аккумулятор Li-ion отличается лёгкостью, компактностью, высокой энергетической плотностью, обладает низким саморазрядом и отсутствием эффекта памяти.
Отсутствие вредных газов в атмосферу, а это экологичность и возможность использования в закрытых помещениях.
Предохранитель от произвольного пуска защищает от случайного включения и получения травмы.
Компактные размеры и небольшой вес обеспечивают комфорт при работе.
Прорезиненная ручка для надёжного хвата.
Качественный, ударопрочный пластик корпуса.
Защитная скоба защищает кисть от травм.
Кейс для хранения и транспортировки.
Простота установки аккумулятора.
Возможность работы одной рукой.
Ключевая система натяжения цепи.
Интегрированная система смазки.
Износостойкий двигатель.
Характеристики:
Длина шины 200 мм
Класс защиты IP20
Масса (кг) 0,9
Тип двигателя щёточный
Количество ведущих звеньев цепи 45
Напряжение аккумулятора 21 В
Шаг цепи 1/4 дюйма
Тип АКБ Li-Ion
Род тока постоянный
Ёмкость АКБ 2,0 Ач
Ширина паза шины 1,1 мм
Толщина ведущих звеньев цепи 1,0 мм
Скорость цепи на максимальных оборотах 6,5 м/с
Частота вращения двигателя на холостом ходу 23000 об/мин
Число оборотов цепи на холостом ходу 3200 об/мин
Комплектация:
Пила цепная
Аккумуляторная батарея 2,0 Ач - 2 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух шины
Шина
Цепь - 2 шт.
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/сек |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 114,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
