
Круг отрезной 125х1.0x22.2 мм для металла PROF LUGAABRASIV
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Связка
(BF) бакелит армированный
Тип (Форма)
41
Серия кругов
Professional New
Диаметр внешний (D, мм)
125
Высота (T, мм)
1.0
Диаметр внутренний (H, мм)
22.23
Марка зерна
A
Зернистость
54
Твердость
S
Скорость (м/с)
80
Скорость (об/мин)
12250
ШтрихКод
4603347514597
(BF) бакелит армированный
Тип (Форма)
41
Серия кругов
Professional New
Диаметр внешний (D, мм)
125
Высота (T, мм)
1.0
Диаметр внутренний (H, мм)
22.23
Марка зерна
A
Зернистость
54
Твердость
S
Скорость (м/с)
80
Скорость (об/мин)
12250
ШтрихКод
4603347514597
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Лужский Абразивный Завод |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 1,49 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
