




Мойка высокого давления Champion HP3250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мойка электрическая Champion НР3250 характеризуется сравнительно приличной мощностью 2500 Вт и при этом обладает отличной производительностью. Благодаря тому, что мойка подает струю воды высокого давления 125 бар, она упростит мытье автомобиля и выполнение ряда работ по очистке фасада дома, прочистке труб, уборке на даче или в хозяйственных помещениях.
Аппарат высокого давления оснащён помпой, приводимой в движение синхронным электродвигателем.
Компактные габариты и эргономичный корпус с удобной ручкой облегчают переноску мойки и повышают комфортабельность эксплуатации.
Относясь, к классу бытового оборудования, автомойка рассчитана на непродолжительную работу и отличается простотой управления.
Если вы ищете недорогую производительную мойку высокого давления, то эта модель станет разумным выбором.
На левой стороне мойки расположен крюк для провода, который позволяет использовать необходимую длину шнура.
Мойка имеет удобную ручку, а также кнопку выключения электропитания для наибольшего комфорта оператора во время работы.
Правая часть корпуса мойки оснащена клипсой для хранения высоконапорного пистолета.
Прочная помпа из алюминиевого сплава, выдерживающая интенсивную ежедневную работу.
Функция самовсасывания воды из безнапорной емкости, позволяющая использовать мойку при отсутствии водопровода.
Удлинённая транспортировочная ручка, удобные колеса.
Прочный шланг из поливинилхлорида.
Шнур питания 5 м.
Комплектация
Аппарат моющий
Шланг высокого давления
Пистолет высокого давления
Насадка-распылитель
Быстросъёмное крепление
Фильтр тонкой очистки
Инструмент для чистки форсунки
Элементы крепления (комплект)
Руководство по эксплуатации с инструкцией по безопасности
Гарантийный талон
Список гарантийных сервисов
Упаковка
Характеристики:
Емкость для моющего средства: пеногенератор
Тип двигателя: синхронный
Напряжение сети, (В, Гц) 230/50
Режим самовсасывания есть
Расход воды, (л/мин) 6,5
Вес, (кг) 11,2
Длина шланга, (м) 8
Мощность двигателя, (кВт) 2,5
Номинальное давление, (Бар) 125
Объем емкости для моющего средства, (л) 1
Длина кабеля, (м) 5
Рабочая температура воды, ( С) 40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Веерная насадка, Фильтр тонкой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 699,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |



