




Мотокультиватор Champion GC252
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокультиватор Champion GC252 предназначен для обработки небольших участков. Имеет 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением мощностью 1,9 л.с.
Фрезы диаметром 225 мм рыхлят почву, что обогащает её кислородом. Ширина вспашки составляет 30 см. Колеса облегчают перемещение культиватора по участку.
Металлические фрезы позволяют без особых усилий вспахать почву.
Для более уверенного управления мотокультиватором Champion GC252 имеются две прорезиненные ручки, на одной из которых расположен курок газа.
Агрегат оборудован опорными колесами, что упрощает перемещение агрегата по рабочей территории.
Оператор защищен от летящей земли и других частиц защитным кожухом. При помощи сошника можно регулировать глубину вспашки. Небольшие размеры. Мощный бензиновый двигатель.
Применяемое навесное оборудование (приобретается отдельно):
Грунтозацепы (арт.C3013);
Окучник (арт.C3010);
Характеристики:
Вес (кг) 15,85
Глубина вспашки (мм) 225
Мощность двигателя 1,4 кВт/1,9 л.с.
Объем двигателя (см3) 51,7
Объем топливного бака (л) 1,2
Передаточное число (пониж.) 1:28
Тип редуктора червячный
Ширина вспашки (мм) 250
Уровень мощности звука, (дБ) 115
Обороты холостого хода, (об/мин) 2800-3200
Тип двигателя/топливо 2Т/топливная смесь
Комплектация:
Мотокультиватор
Фрезы - 4 шт.
Рукоятки управления
Пакет с инструментом
Пакет с крепежом
Емкость для приготовления смеси
Руководство по эксплуатации
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 22.5 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.85 кг |
- Цена: 684,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


