
Алмазный круг 230х22,23мм по бетону сегмент Turbo TRIO-DIAMOND TS306
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Характеристики:
Тип - Турбо-Сегмент
Диаметр - 230
Инструмент обработки - посадочное отверстие 22,23 mm
Обрабатываемый материал:кирпич, бетон, бордюрный камень, огнеупорный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич
Диаметр диска (мм) TURBO-230 SEGMENT
Глубина реза (мм) 60
Посадочное отверстие (мм) 22.23
Индивидуальная упаковка
Высота сегмента (мм) 11
Толщина кромки (мм) 2.7
Диск сочетает в себе лучшие качества дисков Turbo (скорость реза и дополнительное охлаждение) и Segment (повышенная износостойкость). Не нуждается в дополнительном охлаждении водой. Применяется для резки бордюрного камня, мрамора, тротуарной плитки, шамотного кирпича и других высоко-, среднеабразивных, абразивных материалов.
Назначение:
Бордюрный камень, абразивный мрамор, шамотный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trio-Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Тротуарная плитка, Песчаник, Кирпич |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 55,90 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
