
Алмазный круг 230х22,23мм по бетону сегментный TRIO-DIAMOND S206
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание:
Характеристики:
Тип - Сегмент
Диаметр - 230
Инструмент обработки - посадочное отверстие 22,23 mm
Обрабатываемый материал:кирпич, бетон, бордюрный камень, твердый песчаник, огнеупорный кирпич, тротуарная плитка, твердый кирпич, шамотный кирпич
Диаметр диска (мм) 230
Глубина реза (мм) 60
Высота сегмента (мм) 11
Посадочное отверстие (мм) 22.23
Индивидуальная упаковка
Сегментный диск - универсальный диск, для широкого спектра строительных работ. Разделение режущей поверхности на сегменты уменьшает трудозатраты за счет увеличения скорости резки, возможности отводить отработанный материал, дает дополнительное охлаждение. Отличительная особенность диска - повышенная производительность и более длительный промежуток времени между заточками. Предназначен для резки высоко-, среднеабразивных, абразивных материалов: бетона, железобетона, камня, кирпича, тротуарной плитки.
Назначение:
Железобетон, бордюрный камень, абразивный мрамор, шамотный кирпич, твердый песчаник, тротуарная плитка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Trio-Diamond |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Песчаник, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 55,90 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
