
Сверло по дереву 5х52х106 шестигр. GEPARD GP0422-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение
для точного сверления мягкой и твердой древесины. Специальная W-образная заточка исключает увод сверла из точки сверления. Шестигранный хвостовик предотвращает поворот в патроне. Изготовлено из углеродистой стали 45 путем проката с последующей шлифовкой (half-ground), закалено. Шлифованная поверхность тела и спирали обеспечивает высокую скорость сверления и равномерный выход стружки
Диаметр, мм
5.0
Рабочая длина, мм
52
Общая длина, мм
106
Тип хвостовика
шестигранный 1/4"
Марка стали
углеродистая сталь 45
для точного сверления мягкой и твердой древесины. Специальная W-образная заточка исключает увод сверла из точки сверления. Шестигранный хвостовик предотвращает поворот в патроне. Изготовлено из углеродистой стали 45 путем проката с последующей шлифовкой (half-ground), закалено. Шлифованная поверхность тела и спирали обеспечивает высокую скорость сверления и равномерный выход стружки
Диаметр, мм
5.0
Рабочая длина, мм
52
Общая длина, мм
106
Тип хвостовика
шестигранный 1/4"
Марка стали
углеродистая сталь 45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipfire Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Общая длина | 106 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 2,55 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
