
Угольник магнитный для сварки 103х156х17мм, 23кг HAMMER 04500-70102
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Угольник магнитный из стального листа и сильных ферритовых магнитов. Обеспечивает точное предварительное соединение стальных заготовок, листов, профилей под разными углами во время сварки, пайки, сверления, окраски, иных операций, требующих использования обеих рук. Корпус магнита защищен порошковым покрытием.
Удерживаемый вес магнита:
04500-70101 - 12 кг;
04500-70102 - 23 кг;
04500-70103 - 35 кг;
04500-70201 - 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Углы удерживания | 90°, 135°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 17,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
