
Диск алмазный для керамогранита, 125мм YATO YT-59982
Предназначен для точной и чистой мокрой резки. Высокий сегмент 10 мм увеличивает срок службы лезвия.
Уменьшенное поперечное сечение позволяет резать быстрее и точнее, без сколов кромок и с меньшей нагрузкой на шлифовальный станок.
Очень быстрая, качественная, легкая прямая резка «с руки» с угловой шлифовальной машиной.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Технические характеристики:
Диаметр: 125 мм
Тип диска: алмазный
Посадочный диаметр: 22.2 мм
Толщина: 1.3 мм
Максимальная частота вращения: 12000 об/мин
Тип: по керамограниту
Сегментированный: да
Тип реза: мокрый (с СОЖ)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOYA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Кирпич, Керамогранит |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 27,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
