
Сверло универсальное P.I.T. 8x113 мм (AMAS06-0008)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное сверло P.I.T. AMAS06-0008 имеет режущую кромку из твёрдого сплава с алмазной огранкой в соответствии с ISO 5468 с высоким содержанием корбида вольфрама и однородной мелкозернистой структурой.
Угол заточки 120 градусов, спираль ассиметричной формы для оптимального удаления стружки; рекомендуемая скорость вращения 800-1000 об/мин без ударов.
Подходит для аккумуляторных и электрических дрелей.
Используется для работы практически со всеми материалами: бетон, стекло, керамика, дерево, черепица и другие твердые материалы.
Хвостовик с тремя фрезерованными плоскостями исключает проскальзывание в патроне инструмента.
Угол заточки 120 градусов, спираль ассиметричной формы для оптимального удаления стружки; рекомендуемая скорость вращения 800-1000 об/мин без ударов.
Подходит для аккумуляторных и электрических дрелей.
Используется для работы практически со всеми материалами: бетон, стекло, керамика, дерево, черепица и другие твердые материалы.
Хвостовик с тремя фрезерованными плоскостями исключает проскальзывание в патроне инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 68 мм |
| Общая длина | 113 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 6,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |
