




Диск алмазный отрезной ультратонкий P.I.T. DRUA ACTW11-0125B (125х22,2х1,1мм,сухой/мокрый рез)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Алмазный диск серии DRUA ACTW11-0125B может использоваться для прецизионной обработки керамогранита, кирпича, керамики, кафеля. Ультратонкий дизайн обеспечивает точный и аккуратный рез без сколов.
Антивибрационные прорези предотвращают вибрацию и деформацию диска при нагреве при длительных работах.
Алмазный диск ACTW11-0125B можно использовать при сухом резе, а также мокром, с применением СОЖ.
Особенности и Преимущества:
● Ультратонкий
● Может применяться при сухом и мокром резе
● Антивибрационные и антидеформационные прорези
● Широкая алмазная кромка
Применение: для резки керамогранита, кирпича, керамики и кафеля *фотография носит информационный характер, внешний вид товара и упаковки может отличаться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамика, Кирпич, Керамогранит |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 38,99 руб.
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-20:00 |
| Суббота | 08:00-17:00 |
| Воскресенье | 08:00-16:00 |


