




Эксцентриковая шлифовальная машина P.I.T PDS125-C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашина P.I.T. PDS125-C – это качественный инструмент, предназначенный для шлифования разного рода поверхностей.
Устройство порадует ценой и высокой производительностью, которая достигается благодаря двигателю мощностью 500 Вт.
Машинка для шлифования с возможностью регулировки частоты колебаний и скорости позволяет работать с различными видами поверхностей: композитных и синтетических материалов, пластиковых, деревянных и металлических изделий.
P.I.T. PDS125-C – это бытовой инструмент, который идеально справится со всеми простыми видами шлифовки в домашних условиях. Устройство оборудовано системой пылезащиты.
Шлифовальная бумага крепится на липучке. Наличие индикатора сети позволяет определить состояние прибора. Система быстрой остановки подошвы. Стандартный размер шлифовального круга. Стандартный диаметр патрубка для пылесоса. Жесткий корпус пылесборника.
Характеристики:
Мощность (Вт): 500
Частота (Гц): 50
Частота вращения (об/мин): 6000-12000
Диаметр обрабатываемой поверхности, мм: 125
Колебательный контур, мм: 2
Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
Комплектация:
-Шлифовальная машина
-Шлифовальная бумага
-Пылесборник
-Руководство по эксплуатации
-Упаковка
Устройство порадует ценой и высокой производительностью, которая достигается благодаря двигателю мощностью 500 Вт.
Машинка для шлифования с возможностью регулировки частоты колебаний и скорости позволяет работать с различными видами поверхностей: композитных и синтетических материалов, пластиковых, деревянных и металлических изделий.
P.I.T. PDS125-C – это бытовой инструмент, который идеально справится со всеми простыми видами шлифовки в домашних условиях. Устройство оборудовано системой пылезащиты.
Шлифовальная бумага крепится на липучке. Наличие индикатора сети позволяет определить состояние прибора. Система быстрой остановки подошвы. Стандартный размер шлифовального круга. Стандартный диаметр патрубка для пылесоса. Жесткий корпус пылесборника.
Характеристики:
Мощность (Вт): 500
Частота (Гц): 50
Частота вращения (об/мин): 6000-12000
Диаметр обрабатываемой поверхности, мм: 125
Колебательный контур, мм: 2
Напряжение/Частота: 220 В/50 Гц
Комплектация:
-Шлифовальная машина
-Шлифовальная бумага
-Пылесборник
-Руководство по эксплуатации
-Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 196,99 руб.
Информация для покупателя
ООО "ФасадАгро"
Беларусь Минск Минск, ул. Тростенецкая, 13
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 04.02.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 87522, Республика Беларусь
УНП: 190860796
Регистрационный орган: Минский Горисполком
Дата регистрации компании: 25.10.2017
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: г. Минск, ул. Тростенецкая, 13 магазин Фасад
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:00-20:00 |
| Вторник | 08:00-20:00 |
| Среда | 08:00-20:00 |
| Четверг | 08:00-20:00 |
| Пятница | 08:00-17:00 |
| Суббота | 09:00-16:00 |
| Воскресенье | 09:00-16:00 |
